Питание в школе

Как будут кормить учеников на дистанционном обучении 25 02.09.2021

Школьники каждую неделю будут сдавать тест на коронавирусом и в случае положительного ответа хотя бы у одного, весь класс отправится на карантин, а значит – на дистанционное обучение. Однако это не означает, что выделенные на их питание деньги пропадут.

В сфере питания школ Даугавпилса произошли изменения 2 01.11.2017

С 1 ноября всем школьникам Даугавпилса положены бесплатные обеды. Решение о расширении программы бесплатного питания депутаты Даугавпилсской думы приняли 12 октября, после того, как были получены предложения к бюджету от депутатов «Согласия».

Из-за новой фирмы в некоторых школах Даугавпилса на столы накрывали сами директора 110 06.09.2017

Конкурс на питание детей в шести школах Даугавпилса в этом году выиграла рижская фирма Ēdiens.lv, которая вытеснила местных, и уже с первых дней работы затруднила учебный процесс в некоторых школах города.

Посторонним запретят питаться в школьных столовых "за копейки" 3 23.03.2017

Госконтроль (ГК) в среду на заседании Комиссии Сейма по публичным расходам и ревизиям рассматривал вопрос об услугах питания в учреждениях самоуправления, указав, что зачастую по сниженным ценам в этих учреждениях, в том числе школах, питаются не только те, кому это предназначено, а и другие посетители.

Бесплатные обеды будут получать и четвероклассники 12.08.2015

Начиная с 1 сентября бесплатные обеды будут получать и ученики четвертых классов, постановило правительство.